453

Antonio Delle Vedove
(Cordenons (Pordenone), 1865 - Firenze, 1944)

Ritratto di giovane napoletana, ultimi anni del XIX secolo

Firmato in alto a sinistra "Delle Vedove A"
olio su tavola
cm 50x33 - in cornice: 56x39
€ 400,00 / 600,00
Stima