Antonio Delle Vedove

(Cordenons (Pordenone), 1865 - Firenze, 1944)

Valutazione Antonio Delle Vedove

Possiedi un'opera di Antonio Delle Vedove da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Antonio Delle Vedove

Ritratto di giovane napoletana

Firmato in alto a sinistra "Delle Vedove A" olio su tavola cm 50x33 - in cornice: 56x39