Marie Gabrielle Le Masquerier

(Caen, )

Valutazione Marie Gabrielle Le Masquerier

Possiedi un'opera di Marie Gabrielle Le Masquerier da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marie Gabrielle Le Masquerier

(Caen)

Ninfa al bagno

Firmato e datato in basso a destra "Gabrielle le Masquerier / juin 1870". porcellana dipinta cm 25 x 34,5 in cornice dorata cm 32,5 x 41,5