455

Fioraia, anni '40 del XX secolo

Sul verso, etichetta incollata sulla tela con timbri della galleria "Direzione Artistica Gallerie / Grandi firme / A.C." con indicazioni, titolo e prezzo.
olio su tela
cm 90 x 100 con cornice coeva cm 103 x 133,5
€ 500,00 / 800,00
Stima