402

Alexandre-Gabriel Decamps
(Parigi, 1803 - Fontainebleau, 1860)
Attribuito a

Scena agreste, metà del XIX secolo

Probabile bozzetto per un'opera. Al verso scritta con antica attribuzione all'autore.
olio su carta
cm 28 x 43 - in cornice dorata cm 40,5 x 56
€ 200,00 / 300,00
Stima