403

Scena rustica, 1880 ca.

Firmato in basso a sinistra "Luigi Serra". Al verso presenta una scheda con informazioni sull'autore e sulla collezione di provenienza.
olio su tavola
cm 10,5 x 17 - in cornice antica dorata cm 20 x 26
€ 400,00 / 700,00
Stima