Luigi Serra

(Bologna, 1846 - Bologna, 1888)

Valutazione Luigi Serra

Possiedi un'opera di Luigi Serra da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Luigi Serra

Scena rustica

Firmato in basso a sinistra "Luigi Serra". Al verso presenta una scheda con informazioni sull'autore e sulla collezione di provenienza. olio su tavola cm 10,5 x [..]