Alexandre-Gabriel Decamps

(Parigi, 1803 - Fontainebleau, 1860)

Valutazione Alexandre-Gabriel Decamps

Possiedi un'opera di Alexandre-Gabriel Decamps da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alexandre-Gabriel Decamps

Attribuito a

Scena agreste

Probabile bozzetto per un'opera. Al verso scritta con antica attribuzione all'autore. olio su carta cm 28 x 43 - in cornice dorata cm 40,5 x 56