401

Paesaggio con figure

Opera con antica attribuzione a Giacinto Gigante. Al verso antica etichetta con informazioni sull'artista. Presenti timbri di difficile lettura sulla tela e sulla cornice.
olio su tela
cm 37 x 47 - in cornice dorata a volute cm 50 x 58
€ 300,00 / 400,00
Stima