369

Veduta di Campobasso, 1929

Firmato in basso a sinistra "G. B. De Socio 1929 Campobasso". Al verso antica etichetta di proprietà.
olio su tavola
cm 24 x 18 in cornice intagliata e dorata cm 36 x 31
€ 150,00 / 300,00
Stima