370

Veduta di Porta Aquila a Trento, 1920 circa

Firmato e titolato in basso a destra "A Beltrame - Porta Aquila - Trento"
acquerello su carta
cm 25 x 30 in cornice in legno cm 35 x 40
€ 250,00 / 500,00
Stima