Giovan Battista De Socio

(Campobasso, - Campobasso, )

Valutazione Giovan Battista De Socio

Possiedi un'opera di Giovan Battista De Socio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovan Battista De Socio

(Campobasso - Campobasso)

Veduta di Campobasso

Firmato in basso a sinistra "G. B. De Socio 1929 Campobasso". Al verso antica etichetta di proprietà. olio su tavola cm 24 x 18 in cornice intagliata e dorata [..]