368

Castel dell'Ovo

Firma sul fronte in basso a sinistra "G.Carelli, Napoli".
Olio su tavola
cm 18,5x36 - in cornice cm 41x58
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 500,00 / 800,00
Stima