Giuseppe Serafini : Figura  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
174

Figura

Firma sul fronte.
Olio su tavola
cm 17x12 - in cornice cm 48x42
€ 10,00 / 10,00
Stima