Giuseppe Serafini : Figure  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
173

Giuseppe Serafini
(Montelupo Fiorentino, 1915 - Montelupo Fiorentino, 1987)

Figure

Firma sul fronte. Al verso firma e titolo
Olio su tavola
cm 10x10 - in cornice cm 33x33
€ 10,00 / 10,00
Stima