Anonimo del XX secolo : Il sarto  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
175

Il sarto

Firma non decifrata. numerazione 39/120
Acquaforte/acquatinta
cm 25x34 - in cornice cm 28x36
€ 10,00 / 10,00
Stima