269

Parigi

Firma in basso a destra "F.Mancini". Al verso timbro "Giosi Napoli".
Olio su tavola
cm 20,5x13,5 - in cornice cm 31x25
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 300,00 / 500,00
Stima