Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

268

Veduta di campagna

Pastello su carta
cm 50x62 - in cornice: cm 70x84
€ 500,00 / 800,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile