Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

267

Frammento con coppia di cherubini

La tela, parte di un frammento più grande, è attribuita al Correggio dal Professor Maurizio Marini. L'opera è accompagnata da una expertise.
olio su tela
cm 35,5x46 s.c.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile