Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

266

Natura morta con volatile e farfalla

Disegno acquarellato
cm 26x34 - in cornice: 37x46
€ 300,00 / 400,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile