270

Rovine

Firmato e datato in basso a destra: Cetteo De Stefano F. 1814
gouache
cm 43x64,5 - in cornice cm 56x77,5
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 200,00 / 400,00
Stima