Cetteo De Stefano

Valutazione Cetteo De Stefano

Possiedi un'opera di Cetteo De Stefano da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cetteo De Stefano

Rovine

Firmato e datato in basso a destra: Cetteo De Stefano F. 1814 gouache cm 43x64,5 - in cornice cm 56x77,5