Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

113

Paulo Ghiglia ©  
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Ritratto

Firma in basso a destra "P.Ghiglia". Misure in cornice cm 63,5x48,5
Carboncino su carta
cm 48x35
€ 200,00 / 400,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile