Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

114

Ritratto

Firma in alto a sinistra "P.Ghiglia". Misure in cornice cm 62x47
Carboncino su carta
cm 47x34
€ 200,00 / 400,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile