Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

112

Cinque vedute di Pompei



acquerelli su carta
cm 38x28 - in cornice: cm 50x40
€ 500,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile