Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

111

Antonio Ferrigno
(Maiori, 1863 - Salerno, 1940)

Quattro vedute di Pompei


acquerelli su carta
cm 28x38 - in cornice: cm 40x50
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile