Concetto Pozzati : Studio per Origini/Padre  (2000)  - Tecnica mista su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Concetto Pozzati ©
(Vo', 1935 - Bologna, 2017)

Studio per Origini/Padre, 2000

Titolo, firma e data sul fronte. Misure in cornice cm 48x56
Tecnica mista su carta
cm 25x35
€ 200,00 / 400,00
Stima