Concetto Pozzati ©
(Vo', 1935 - Bologna, 2017)

Bambole, 2000

Firma, data e titolo sul fronte in alto. Misure in cornice cm 56x47,5
Tecnica mista (Tempera, china, collage e acquarello) su carta
cm 25x35

Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista

Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket

€ 200,00 / 400,00
Stima