Vincenzo Balsamo ©
(Brindisi, 1935)

Senza titolo, 2004

Firma, data e timbro dell'Archivio Balsamo al verso. Misure in cornice cm 40x31
Olio su tela
cm 32x24
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Balsamo
€ 200,00 / 400,00
Stima