Concetto Pozzati ©
(Vo', 1935 - Bologna, 2017)

I Burattini del pittore, 2002

Firma, data e titolo al verso. Misure in cornice cm 48,5x52,5
Olio su tela
cm 25x30

Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket

Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista

€ 400,00 / 600,00
Stima