Giorgio De Chirico ©
(Volo, 1888 - Roma, 1978)

Il trovatore

Firma e numerazione "G.De Chirico 44/90". Timbro a secco "Giorgio De Chirico". Misure in cornice cm 70x59,5
Litografia acquarellata
cm 50x39,5
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 500,00 / 800,00
Stima