a) Scena galante b) Mungitura della capra

Divertenti raffigurazioni con una scena di vita pastorale e una simpatica scena galante tra un pastore e una contadinella
olio su tela
cm 49x67 - in cornice cm 58x78
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima