Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

415

Cacciata dal Paradiso

Iscritto al verso: Andrea Schiavon
olio su tavola
cm 21x34 - in cornice: cm 27x39,5
€ 500,00 / 700,00
Stima