Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

414

La scelta di Ercole

Rappresentazione allegorica in cui l'eroe deve scegliere fra Vizio e Virtù
olio su tela
cm 45x32 - con la cornice: cm 55x42
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima