Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

444

Scorcio del Cairo con beduini a cammello

Firmato e datato in basso a destra: J. Terwiel 1942
olio su tela
cm 75x83 - in cornice: cm 89x96,5
€ 300,00 / 500,00
Stima