Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

443

Paesaggio fiorentino con personaggi

Al verso, iscrizione manoscritta con riferimento al pittore F.W. Schmidt. Difetti
olio su cartone
cm 19x27 - con la cornice: cm 28x36
€ 250,00 / 300,00
Stima