Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

445

Il pifferaio

Firmato in nasso a sinistra: Milone
olio su tavola
cm 39x34,5 - con la cornice: cm 45x41
€ 250,00 / 400,00
Stima