Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

457

Interno con studio di ragazzo

Reca iscrizione ad inchiostro al verso lungo il profilo superiore della cornice. Cornice Salvator Rosa in legno dorato a più ordini di intaglio
olio su tela
cm 47x34 - con la cornice: cm 55x45
€ 300,00 / 500,00
Stima