Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

456

Giardino con rovine architettoniche e figure in abiti settecenteschi

Firma non decifrabile in basso a sinistra
olio su tela
cm 67x93 - in cornice: cm 78x103
€ 800,00 / 1.200,00
Stima