Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

458

Ritratto di donna con levriero

Iscritto al verso: Luigi Galli Ritratto; timbro della collezione Amadeo
olio su cartone
cm 41x33 - con la cornice: cm 58x47
€ 250,00 / 400,00
Stima