Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

471

Paesaggio con figure

Firmato in basso a sinistra: A. Battaglia
olio su cartone telato
cm 15x20 - con la cornice: cm 28x33
€ 350,00 / 500,00
Stima