Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

470

La nutrice

Firmato in basso a destra: P. Joris. Entro cornice in legno dorato intagliata a volute e girali
olio su tela
cm 16,5x24,5 - con la cornice: cm 36x42
€ 800,00 / 1.200,00
Stima