Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

472

Maternità

In cornice a luce ovale
olio su tela
cm 60x50 - con la cornice: cm 78x68 - luce interna ovale: cm 58x48
€ 800,00 / 1.200,00
Stima