Fine Antiques - Importanti Arredi Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

53

a) Ritratto di dama b) Ritratto di gentiluomo

coppia di olii su tela ovale
cm 80x63 - in cornice: cm 103x87
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Valuta un'opera simile