131

Veduta costiera di Francavilla a mare con figure e barche a vela

Firmato in basso a destra: Michetti

Al retro etichetta della Galleria d'Arte Mincani. Roma - Chieti

olio su tela applicata su compensato
cm 34x55 (s.c.)
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima