Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

133

Venditore di anguria

Iscritto in basso a destra: G. Panza
olio su tavoletta
cm 24x18 - con la cornice: cm 31,5x25,5
€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile