134

Antonio Ferrigno
(Maiori, 1863 - Salerno, 1940)

Fiori gialli

Firmato in basso a destra
olio su cartone telato
cm 14,5x19,5 - con la cornice: cm 31x36
€ 400,00 / 500,00
Stima