135

Pittore del XIX/XX secolo

Bacco che beve

Ispirato al dipinto di Guido Reni conservato alla Gemäldegalerie di Dresda. Firmato in basso a destra: Martini
olio su tavola
cm 40,5x30,5 - con la cornice: cm 60,5x50)
€ 400,00 / 500,00
Stima