Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

136

Onorato Carlandi
(Roma, 1948 - Roma, 1939)

Paesaggio con torre

Firmato in basso a sinistra: O. Carlandi. Al verso timbro della Casa delle Aste srl, Palazzo Bernini, via della Mercede 12a, Roma
acquerelli su cartoncino
cm 11,5x15,5 - con la cornice: cm 24x20,5
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile