Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo

137

Carro di buoi

Firmato in basso a destra: M. Hagemans
acquerelli e tempere su tavola
cm 30x51 - con la cornice: cm 50x71
€ 400,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile